Цедринская Юлия Николаевна

Цедринская Юлия Николаевна – воспитатель

Образование: высшее, АГПИ им. А. П. Гайдара, квалификация «Учитель биологии», 2009 г.

Для педагогов

Конспект занятия по экологии в средней группе

Экологический проект "Путешествие в мир насекомых"

Консультация для педагогов. "Работа с агрессивными детьми"

Развитие речи "Путешествие в мир ярких красок"

Организация и проведение игры

Квест игра ко дню матери «Мамы как пуговки, на них все держится!»

Сюжетно-ролевая игра "Магазин"

Презентация для детей подготовительной группы детского сада «Стань заметным!» (о безопасности на дорогах)

Одежда для детского сада

Читаем детям сказки

Физическое развитие

Утренняя гимнастика

Рекомендации для родителей подвижные игры на свежем воздухе.

Фольклор - народная мудрость

Читайте детям

Как учить стихи с ребенком?

«Какую игрушку выбрать для ребенка дошкольного возраста?»

Памятка «Учимся рассказывать сказки»