Цедринская Юлия Николаевна

Цедринская Юлия Николаевна – воспитатель

Образование: высшее, АГПИ им. А. П. Гайдара, квалификация «Учитель биологии», 2009 г.

Профессиональная переподготовка: КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования» по программе "Основы теории и методики дошкольного образования", 2015 год

Первая квалификационная категория.

КПК: ГБОУ ДПО «НИРО» - «Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО», 2015 год

Стаж на педагогических должностях: 7 лет.

Публикации.

Статья «Формирование экологической культуры дошкольника» (в рамках работы Международной заочной научно-практической конференции «Перспективы развития науки и образования», 2015 г.)

Для педагогов

Конспект занятия по экологии в средней группе

Экологический проект "Путешествие в мир насекомых"

Консультация для педагогов. "Работа с агрессивными детьми"