Мурыгина Наталья Михайловна

Мурыгина Наталья Михайловна - воспитатель

Образование: высшее, АГПИ им. А. П. Гайдара, квалификация «Учитель математики и физики», 2002 г.

Профессиональная переподготовка: ООО «Издательство Учитель», «Педагогика и методика дошкольного образования», 2015 год

Первая квалификационная категория.

КПК: ГБОУ ДПО «НИРО» - «Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО», 2015

Стаж на педагогических должностях: 11 лет.

Публикации. Статья «Развитие познавательной активности дошкольника в проектной деятельности» (в рамках работы Международной заочной научно-практической конференции «Наука, образование, общество: тенденции и перспективы», 2017 г.)

Для педагогов

Свидетельство о публикации

Познавательно-исследовательский проект «Животный мир арктических пустынь»

Конспект НОД «Зонтик» по экспериментально-исследовательской деятельности в средней группе