Калмыковская Наталья Викторовна

Калмыковская Наталья Викторовна – воспитатель

Образование: высшее, АГПИ им. А. П. Гайдара, квалификация «Учитель математики и физики», 2002 г.

Профессиональная переподготовкаЧОУ ДПО «Образовательный центр «Открытое образование», «Педагогика дошкольного образования», 2018 год.

Первая квалификационная категория.

КПКООО «Международные Образовательные Проекты», «Здоровьесберегающие технологиии в образовательном процессе дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО», 2018 г.

Стаж на педагогических должностях: 6 лет.

Для педагогов

Конспект ОД. Прогулка по лесу

Игровые упражнения с резинкой

Настольная игра "Воздушный футбол"

Мастер-класс "Особенности использования здоровьесберегающих технологий в образовательном процессе"

Интерактивная игра "Родные узоры"

Наше творчество - мозаика

Альбом "Чемпионат мира по футболу в России"

Лекарственные растения (с описанием для детей)

Конструирование

Дыхательная гимнастика укрепит иммунитет ребёнка!

Альбом "Предметы русского быта"