Маркелова Светлана Юрьевна

Маркелова  Светлана Юрьевна – старший воспитатель

Образование: высшее, АГПИ им. А. П. Гайдара, квалификация «Русский язык и литература», специальность «Учитель русского языка и литературы», 1987г.

Профессиональная переподготовка: по программе «Дошкольная педагогика: старший воспитатель образовательной организации», 2018

Для педагогов

Рекомендации «Требования к речи воспитателя детского сада»

Консультация « Самообразование педагогов как фактор повышения профессиональной компетенции»