Акишина Ольга Юрьевна

Акишина Ольга Юрьевна - воспитатель

Образование: высшее, АГПИ им. А. П. Гайдара, квалификация «Педагогика и методика начального обучения», специальность «Учитель начальных классов», 1993 г.

Для педагогов.

Конспект занятия по лепке "Угощение для зайки"

Проект "Метеоплощадка в детском саду"

Праздничный досуг к Дню матери в старшей группе

Сценарий музыкально-театрального досуга "Сказка для ветерка"

Дидактическое пособие по ОБЖ для детей младшего дошкольного возраста

Консультация для воспитателей "Особенности детского экспериментирования"

Проектная деятельность. Мини-музей «Уголок русской избы»

«Земля моя, милей тебя не знаю!»

Для Родителей

Электронные образовательные ресурсы для дошкольников.

Интерактивная игра "Можно-нельзя"

Интерактивная игра "Дары осени"

«РазИгрушки» - сайт для детей и их родителей, которые заботятся о гармоничном развитии и воспитании своих детей.

«Букашка», сайт для дошкольников. Уроки рисования и музыки, развивающие игры, тесты, детские флеш игры, раскраски, колыбельные, скороговорки и потешки.

Студия мультипликации для родителей

Как помочь маленькому почемучке

Буклет "Забавные опыты и эксперименты"

Если Вашему ребенку 5 лет