Акишина Ольга Юрьевна

Образование: высшее, АГПИ им. А. П. Гайдара, квалификация «Педагогика и методика начального обучения», специальность «Учитель начальных классов», 1993 г.

Профессиональная переподготовка: КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования» по программе "Основы теории и методики дошкольного образования", 2015 год

Высшая квалификационная категория.

КПК: АНО СПБ ЦДПО «Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС ДО», 2017 г.

Стаж на педагогических должностях: 25 лет.

Публикации.

Статьи:

- «Лепка из соленого теста – путь к творчеству»;

- «Развитие интереса к лепке у детей младшего дошкольного возраста» (в рамках работы Международной заочной научно-практической конференции «Перспективы развития науки и образования», 2015 г.)

- «Детское экспериментирование как средство познания окружающего мира» (в рамках работы Международной заочной научно-практической конференции «Наука, образование, общество: тенденции и перспективы», 2017 г.)

Для Родителей

Электронные образовательные ресурсы для дошкольников.

Интерактивная игра "Можно-нельзя"

Интерактивная игра "Дары осени"

«РазИгрушки» - сайт для детей и их родителей, которые заботятся о гармоничном развитии и воспитании своих детей.

«Букашка», сайт для дошкольников. Уроки рисования и музыки, развивающие игры, тесты, детские флеш игры, раскраски, колыбельные, скороговорки и потешки.

Студия мультипликации для родителей

Как помочь маленькому почемучке

Буклет "Забавные опыты и эксперименты"

Если Вашему ребенку 5 лет