Соболева Светлана Юрьевна

Соболева Светлана Юрьевна – воспитатель

Образование: высшее, АГПИ им. А. П. Гайдара, квалификация «Учитель биологии», 2011 г.

Профессиональная переподготовка ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», программа: «Педагогическое образование: воспитатель дошкольной образовательной организации», 2017 г.

КПК АНО Санкт – Петербургский центр ДПО «Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС», 2015 г.

Стаж на педагогических должностях: 5 лет.

Для педагогов

В гости к петушку

Жила была козушка

Игра с ложкой