1. Уровень образования - дошкольное образование
  2. Форма обучения - очная
  3. Нормативные сроки обучения - 6 лет
  4. Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - аккредитация законодательством не предусмотрена
  5. Описание образовательной программы
  6. Презентация образовательной программы
  7. Учебный план
  8. Информация о календарном учебном графике с приложением его копии
  9. Методические и иные документы, разработанные в МБДОУ д/с № 15 для обеспечения образовательного процесса, размещены в разделе "Личные странички педагогов"
  10. Основная образовательная программа дошкольного образования
  11. Приложение №1 к Основной образовательной программе дошкольного образования
  12. Приложение №2 к Основной образовательной программе дошкольного образования
  13. Приложение № 3 к Основной образовательной программе дошкольного образования
  14. Адаптированная образовательная программа в Учреждении не реализуется
  15. При реализации образовательной программы электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются
  16. Численность обучающихся по реализуемой образовательной программе за счет бюджета субъекта Российской Федерации: 92 воспитанника
  17. Язык, на котором осуществляется образование - русский.
  18. План летней оздоровительной работы (2019 г.)