1. Уровень образования - дошкольное образование
  2. Форма обучения - очная
  3. Нормативные сроки обучения -с 1,6 лет до прекращения образовательных отношений
  4. Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - аккредитация законодательством не предусмотрена
  5. Описание образовательной программы
  6. Презентация образовательной программы
  7. Учебный план
  8. Информация о календарном учебном графике с приложением его копии
  9. Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований субъекта Российской Федерации и местного бюджета составляет 92 человека.
  10. Язык, на котором осуществляется образование - русский.
  11. Основная образовательная программа дошкольного образования
  12. Приложение №1 к Основной образовательной программе дошкольного образования
  13. Приложение №2 к Основной образовательной программе дошкольного образования
  14. Приказ о создании сетевых инновационных площадок 2018 г.
  15. Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя с приложением ее копии
  16. План летней оздоровительной работы (2018 г.)