Заведующий - Чуркина Юлия Владимировна

Стаж работы по специаль-ности

Акишина Ольга Юрьевна

воспита-тель

АГПИ им. А. П. Гайдара, педагогика и методика начального обучения, 1993 г.

- КГБУ ДПО «АКИПКРО» - «Основы теории и методики дошкольного образования», 2015 (профессиональная переподготовка)

- ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», «Единое образовательное пространство пяти образовательных областей ФГОС ДО: речевое, познавательное, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие дошкольника», 2020

Высшая

Соболева Светлана Юрьевна

АГПИ им.

А. П. Гайдара, биология с дополнительной специальностью «химия», 2011 г.

- ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», программа: «Педагогическое образование: воспитатель дошкольной образовательной организации», 2017 (профессиональная переподготовка)

Цедринская Юлия Николаевна

АГПИ им.

А. П. Гайдара, биология, 2009  г.

- АНО СПБ ЦДПО, «Дошкольное образование в условиях модернизации и требований  ФГОС ДО», 2018

Мурыгина Наталья Михайловна

АГПИ им.

А. П. Гайдара, математика, 2002 г.

- ООО «Издательство Учитель»- «Педагогика и методика дошкольного образования», 2015 (профессиональная переподготовка)

Ерофеева Елена Ивановна

А. П. Гайдара, дошкольная педагогика и психология,

1996 г.

-- ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»,  «Воспитатель групп раннего возраста: психолого-педагогическое сопровождение ребенка первых лет жизни в соответствии с ФГОС ДО», 2020

Высшая

Куракина Мария Петровна

АНО ВПО «Российский университет кооперации», бухгалтерский учет, анализ и аудит

2009 г.

- ООО «Издательство Учитель» - «Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования», 2017 (профессиональная переподготовка)

Телегина Алла Васильевна

АГПИ им.

А. П. Гайдара, педагогика и методика начального обучения 1981 г.

- Частное профессиональное образовательное учреждение «Нижегородский экономико-технологический колледж», «Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС ДО», 2019

Без категории

Пчелина Наталья Владимировна

музыка-льный руково-дитель

Арзамасское музыкальное училище, хоровое дирижирование, 1985 г.

АГПИ им. А. П. Гайдара, дошкольная педагогика и психология, 1995 г.

- АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций, "Теория и методика дополнительного образования: Музыкально-инструментальное искусство (по профилю "Фортепиано")", 2019

Без категории

11 л