Заведующий - Чуркина Юлия Владимировна

Образование - АГПИ им. А. П. Гайдара, квалификация «Учитель географии», 2004 г.

Повышение квалификации

- КГБУ ДПО «АКИПКРО» - «Менеджмент в образовании», 2015 (профессиональная переподготовка)

- ГБОУ ДПО «НИРО» - «Деятельность руководителя в условиях введения ФГОС дошкольного образования», 2015

- ГБОУ ДПО «НИРО» - «Планирование деятельности ДОО в условиях введения ФГОС ДО», 2015

- НГУ им. Н. И. Лобачевского – «Психологическое сопровождение реализации ФГОС дошкольного образования», 2015

- ООО «Центр повышения квалификации «Бизнес-Формат» - "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", 2016(профессиональная переподготовка)

- ФГАУ "Федеральный институт развития образования" - "Технологии проектного управления при реализации программ развития образования", 2017

- ООО "Гуманитарные проекты XXI век" - "Профессиональные стандарты в образовании. Применение профессиональных стандартов при установлении системы оплаты труда и заключении трудовых договоров", 2017

- ООО "Гуманитарные проекты XXI век" - "Правовое регулирование образовательной деятельности: федеральное законодательство и локальные нормативные акты", 2017

- ГБОУ ДПО "НИРО" - "Организация антикоррупционного образования в образовательной организации", 2017

- ГБОУ ДПО "НИРО" - "Организационно-методическое сопровождение деятельности ДОУ в контексте ФГОС ДО", 2018

- ООО "Гуманитарные проекты - XXI век" - "Разработка и принятие программы развития образовательного учреждения в контексте государственной программы Российской Федерации "Развитие образования" (на 2018-2025 гг.). Регламентация платных образовательных услуг", 2018

Общий стаж работы – 17 лет

Стаж работы в данной должности – 3 года

Контактный телефон – 6-32-38

Адрес электронной почты - mbdou15@list.ru

Главный бухгалтер – Гурлова Марина Николаевна

Образование – Арзамасский техникум потребительской кооперации, квалификация – бухгалтер – экономист, 1997 г.

Общий стаж работы – 18 лет

Стаж работы в данной должности – 11 лет

Педагогический состав:

Ф.И.О.

Повышение квалификации

Квалификационная категория

Стаж работы в данной должности

Акишина Ольга Юрьевна

воспитатель

АГПИ им. А. П. Гайдара, квалификация «Учитель начальных классов», 1993 г.

ГБОУ ДПО «НИРО» - «Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях введения ФГОС», 2014

- КГБУ ДПО «АКИПКРО» - «Основы теории и методики дошкольного образования», 2015 (профессиональная переподготовка)

- АНО СПБ ЦДПО, «Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС ДО», 2017

Высшая

Соболева Светлана Юрьевна

воспитатель

АГПИ им. А. П. Гайдара, квалификация «Учитель биологии и химии», 2011 г.

АНО Санкт – Петербургский центр ДПО – «Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС», 2015

- ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», программа: «Педагогическое образование: воспитатель дошкольной образовательной организации», 2017 (профессиональная переподготовка)

Цедринская Юлия Николаевна

воспитатель

АГПИ им. А. П. Гайдара, квалификация «Учитель биологии», 2009 г.

- ГБОУ ДПО «НИРО» - «Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО», 2015

- АНО СПБ ЦДПО, «Дошкольное образование в условиях модернизации и требований ФГОС ДО», 2018

Мурыгина Наталья Михайловна

воспитатель

АГПИ им. А. П. Гайдара, квалификация «Учитель математики и физики», 2002 г.

- ООО «Издательство Учитель»- «Педагогика и методика дошкольного образования», 2015 (профессиональная переподготовка)

Ерофеева Елена Ивановна

воспитатель

АГПИ им. А. П. Гайдара, квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии методиста дошкольных учреждений»,

1996 г.

- ФГАОУ ВО «Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» - «Теория и практика развития детской одаренности в современной школе», 2014

- ГБОУ ДПО «НИРО» - «Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО», 2014

Высшая

Куракина Мария Петровна

воспитатель

АНО ВПО «Российский университет кооперации», квалификация «экономист», 2009 г.

- ООО «Издательство Учитель» - «Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования», 2017 (профессиональная переподготовка)

Без категории

Калмыковская Наталья Викторовна

воспитатель

АГПИ им. А. П. Гайдара, квалификация «Учитель математики и физики», 2002 г.

- ООО «Международные Образовательные Проекты», «Здоровьесберегающие технологиии в образовательном процессе дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО», 2018 г.

- ЧОУ ДПО «Образовательный центр «Открытое образование», «Педагогика дошкольного образования», 2018 год (профессиональная переподготовка)

Пчелина Наталья Владимировна

музыкальный руководитель

Арзамасское музыкальное училище, квалификация дирижер хора, учитель музыки и пения в общеобразовательной школе, 1985 г.

АГПИ им. А. П. Гайдара, квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию», 1995 г.