ИНФОРМАЦИЯ О РЕЖИМЕ РАБОТЫ МБДОУ д/с № 15 с 14 мая 2020 г.

В детском саду функционируют дежурные группы.
Обязательным условием для приема ребенка в группу является справка с места работы обоих родителей (одного одинокого родителя) о том, что они привлечены к работе в соответствии с Указом Губернатора НО №50 от 3 апреля 2020 г.

Режим работы дежурных групп следующий: с 6.30 по 18.30

При возникновении необходимости предоставления места ребёнку в дежурную группу родители (законные представители) могут обратиться по телефону 6-32-38 (с 8.00 до 17.00), а также по телефонам:

• 8-930-818-36-05 — заведующий Чуркина Юлия Владимировна с 8.00 до 18.00
  • муниципальная «горячая линия» по вопросам работы дежурных групп
    7-57-54, 7-57-59