Объявления

С 02.06.2020 года по 03.06.2020 года в МБДОУ д/с № 15 будет организована выдача наборов продуктов питания для отдельных категорий воспитанников (детей-инвалидов, детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, детей с туберкулезной интоксикацией) в соответствии с Постановлением администрации города Арзамаса от 26.05.2020 года № 595 «Об организации питания отдельных категорий воспитанников муниципальных образовательных организаций города Арзамаса, реализующих образовательные программы дошкольного образования». Родителям (законным представителям) при себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Уважаемые родители (законные представители) вновь поступающих детей!

Для получения медицинского заключения Вам необходимо обратится в детскую поликлинику по месту жительства ребенка.

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЖИМЕ РАБОТЫ МБДОУ д/с № 15 с 14 мая 2020 г.

В детском саду функционируют дежурные группы.
Обязательным условием для приема ребенка в группу является справка с места работы обоих родителей (одного одинокого родителя) о том, что они привлечены к работе в соответствии с Указом Губернатора НО №50 от 3 апреля 2020 г.

Режим работы дежурных групп следующий: с 6.30 по 18.30

При возникновении необходимости предоставления места ребёнку в дежурную группу родители (законные представители) могут обратиться по телефону 6-32-38 (с 8.00 до 17.00), а также по телефонам:

• 8-930-818-36-05 — заведующий Чуркина Юлия Владимировна с 8.00 до 18.00
  • муниципальная «горячая линия» по вопросам работы дежурных групп
    7-57-54, 7-57-59