Проект. Поддержка семей, имеющих детей

В 2019 году в Нижегородской области реализуется федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование». Задачей проекта является оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, в том числе в возрасте до 3-х лет по вопросам образования и воспитания, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Консультации будут оказываться очно, по адресам, указанным в приложении , в онлайн формате через информационно-коммуникационную сеть Интернет, предполагаются и выездные консультации.

Приложение .Список организаций