Дистанционный детский сад

Уважаемые родители!

В целях реализации основной образовательной программы дошкольного образования МБДОУ д/с №15, в 2020-2021 учебном году мы продолжаем пополнять раздел «Дистанционный детский сад» играми, занятиями, занимательными заданиями, в рамках реализуемой темы, для организации совместной деятельности с детьми.

Уважаемые мамы и папы!

На протяжении десятилетий День Победы в России остается самым трогательным и душевным праздником. И самоизоляция не станет припятствием для подготовки к нему. Вы можете выучить с ребенкам стихотворение, посмотреть мультфильмы или послушать аудиорассказы о войне.

Уважаемые родители!

Сегодня всем, кто имеет такую возможность, важно остаться дома. Это поможет сдержать распространение вируса и уберечь себя и окружающих. Дома можно и нужно проводить время с пользой, вынужденный это карантин или добровольный.

Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнёром, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как Вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете - ребёнком!

Родители активно делятся в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники, Instagram и др.) фотографиями и видеороликами о том, как полезно и интересно провести время дома: заняться спортом, приготовить экзотическое блюдо, нарисовать картину, перемыть окна и др. В помощь вам в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем вот такие ссылки:

Будьте здоровы и берегите себя!