1,5-2 г.

Примерный режим дня

Перечень литературных произведений, рекомендуемых для чтения детям

Произведения, рекомендованные для слушания музыки в домашних условиях

Картотека тематических физминуток для детей раннего возраста

Ссылки на электронные образовательные ресурсы, полезные онлайнсервисы, тематические сборники электронных образовательных материалов и познавательных видеороликов для организации совместной деятельности родителей (законных представителей) с детьми

Игры и занятия по теме «Волшебница вода»

Игры и занятия по теме «Наш огород»

Игры и занятия на тему «Вот и лето пришло!»

Игры и задания на тему «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!»

Игры и задания на тему «Путешествие в мир насекомых»

Игры и задания на тему «В гостях у сказки»

Игры и задания на тему «Наш край родной»

Игры и задания на тему «По малину в сад пойдем»