Группа № 2 (3-4 года)

Примерный режим дня дошкольника

Перечень литературных произведений, рекомендуемых для чтения детям

Произведения, рекомендованные для слушания музыки в домашних условиях

Ссылки на электронные образовательные ресурсы, полезные онлайнсервисы, тематические сборники электронных образовательных материалов и познавательных видеороликов для организации совместной деятельности родителей (законных представителей) с детьми

Комплексы утренней гимнастики

Комплексы гимнастики после сна

Пальчиковые игры

Игры и задания по теме «Моя семья»

Игры и задания по теме «Безопасность»

«Игры и занятия летом»

Игры и задания на тему «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!»

Игры и задания на тему «Путешествие в мир насекомых»

Игры и задания на тему «В гостях у сказки»

Игры и задания на тему «Наш край родной»

Игры и задания на тему «По малину в сад пойдем»